-
Желатиновое ламинирование волос
Нередко достаточно дешевые шампуни и бальзамы обеспечивают сохранность и красоту, а также блеск для волос. А все потому, производители практикуют доба...
https://evemakeup.ru/wp-content/uploads/2012/07/thumb-jelatinovoe-laminirovanie-volos.jpg
Una Terra инвестирует в другое будущее
Швейцарская компания Una Terra, управляющая инвестициями в области раннего роста, инвестировала 2 миллиона долларов США в сертифицированный B-Corp бренд готовой одежды класса люкс Another Tomorrow в рамках раунда финансирования серии A. В заявлении Another Tomorrow говорится, что стратегические инвестиции Una Terra знаменуют собой приверженность “продвижению инноваций в сфере масштабирования решений в области экономики замкнутого цикла, направленных на борьбу с утратой биоразнообразия и изменением климата”, и помогут бренду женской одежды расширить масштабы своего роста.
В рамках сделки Лука Зербини, исполнительный директор и партнер-основатель Una Terra, также войдет в состав совета директоров Another Tomorrow. Ванесса Барбони Халлик (Vanessa Barboni Hallik), основатель и исполнительный директор Another Tomorrow, сказала: “Уникальное понимание “Юной Террави” пересечения интересов потребителя, устойчивого развития и цикличности ландшафта делает их идеальным партнером для “Другого будущего”.
Их комплексный системный подход к преобразованию отрасли и масштабируемости, в дополнение к глобальному охвату, позиционирует их как оптимального партнера для роста, способного расширить наши ранее зарекомендовавшие себя основы. Лука будет бесценным интеллектуальным партнером в нашем совете директоров, который поможет укрепить наше глобальное лидерство.
Another Tomorrow обеспечивает инвестиции в размере 2 миллионов долларов США от Una Terra Нью-Йоркский проект Another Tomorrow, запущенный в 2020 году Ванессой Барбони Халлик, бывшим управляющим директором Morgan Stanley, был создан в ответ на “ценности любознательного, сострадательного гражданина мира, стремящегося к возвышенному, продуманному дизайну, образованию и инструментам для пропаганды”. Построенный на принципах цикличности, цифровизации и прозрачных, устойчивых цепочек поставок, он работает в соответствии с системой ценностей, основанной на трех китах – благополучии людей, животных и окружающей среды, и имеет уникальный цифровой идентификатор, обеспечивающий прозрачность и подлинность цепочки поставок каждого изделия.
В 2022 году он запустил собственную платформу перепродажи с аутентификацией. Он быстро привлек постоянных клиентов в 56 странах, а также нескольких поклонников знаменитостей, таких как Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли и Меган Маркл, герцогиня Сассекская.
Ее товары для дома, одежду и шитье по индивидуальному заказу можно найти в собственном интернет-магазине и у таких продавцов, как Bergdorf Goodman, Farfetch, Holt Renfrew, Matches, Neiman Marcus, Net-a-Porter и Saks Fifth Avenue. В 2022 году Элизабет Джардина присоединилась к бренду в качестве креативного директора, ранее она работала в таких модных брендах, как Proenza Schouler, Derek Lam и Halston.
Комментируя инвестиции, Зербини добавил: ” Мы знаем Ванессу уже более двух лет и очень рады сотрудничать с ней, чтобы поддержать миссию Another Tomorrow. Мода представляет собой серьезную проблему для окружающей среды: она оказывает системное воздействие на окружающую среду и является мощным источником негативных внешних воздействий на всю цепочку поставок, от загрязнения почвы пластиком до выбросов углекислого газа.
Приятно видеть, что бренд класса люкс применяет системный подход к созданию всеобъемлющей бизнес-модели кругового использования. В отличие от преобладающей быстрой моды, Another Tomorrow использует материалы, выращенные на фермах, с учетом требований безопасности, использует короткие и прозрачные цепочки поставок, запатентованные технологии и комплексное использование цифровых идентификаторов, позволяющих отслеживать происхождение, бороться с контрафакцией и сертифицированной перепродажей.
Another Tomorrow действительно служит маяком позитивных перемен для отрасли, которая созрела для трансформации и лучше соответствует ценностям нового поколения”.