Какие дамские сумки в моде 2017? Описание главных модных трендов текущего сезона.
Главная»Женские секреты»Тренды»Какие дамские сумки в моде 2017?

Какие дамские сумки в моде 2017?

Говорят, что по сумочке можно определить характер женщины. Безусловно, женская сумка занимает немаловажное значение в образе современной женщины. Из сумок делают настоящий культ. Дизайнеры продолжают экспериментировать с формами и материалами. Новый сезон готовит уникальные тренды, которые действительно интересны.

На сайте https://mir-sumok.kiev.ua/ Вы сможете найти широкую палитру современных моделей. В нижеприведённой публикации будут описаны модели сумок, которые в особенности будут популярны в текущем весеннем и наступающем летнем сезоне.

Сумки-баулы и сумки-мешки

 Сумки-баулы и сумки-мешки

В подзаголовке были описаны два главных тренда сезона. Действительно, что-то более популярного попросту не будет существовать в ближайшие несколько месяцев. Практически все дизайнеры предоставили на подиум именно такие сумки.

Сумки-баулы (они же шоперы) своей геометрией напоминают огромные сумки челоночников, которые пытались заработать в девяностые тем, что лично перевозили большое количество товаров из Китая.

Характерными чертами сумки являются:

  • огромные размеры;
  • достаточно строгая геометрия;
  • дорогие материалы (в основном кожа);
  • яркая и заметная фурнитура.

Преимуществом подобного варианта сумки считаются её огромные размеры. То есть в ней поместится абсолютно всё. Вы можете взять с собой полный набор косметики, некоторые вещи из гардероба, обувь и всё равно ещё останется достаточное количество место для шопинга!

Между тем, сумки-мешки также обладают далеко не маленьким габаритами. Разница заключается в том, что сумки мешки не обладают застёжкой. Её функция возложена на шнурок, который затягивается на горловине сумки.

Минимализм – оппортунистический тренд

 Минимализм – оппортунистический тренд

Вопреки гигантским сумкам, некоторые дизайнеры напротив выпустили сумки-лилипуты. Чтобы было понятно, их габариты ещё меньше, чем обыкновенный среднестатистический женский кошелёк, не говоря уже о клатчах.

Трендом считается ношение сразу нескольких подобных сумок. Безусловно, поместится в них в лучшем случае – смартфон в одну и помада + пудра в другую. Между тем, этот тренд начал активно развиваться и пика достигнет только в следующем году по прогнозам модных экспертов.

Украшаться подобные сумки могут драгоценными камнями и вставками из драгоценных металлов. В любом случае они будут очень минималистичны. При этом стоимость таких сумок-лилипутов нельзя считать низкой. Другими словами, вряд ли они обойдутся дешевле сумки-баула.

Смотрите также:

В видео будут продемонстрированы модные женские сумки текущего сезона:

Вам понравилась статья?
Поделитесь информацией с вашими друзьями!
05.04.2017
Комментарии: на сайте (0)
Добавить комментарий

Похожие статьи
  • Практические советы в отношении покупки iPhoneКак отличить iPhone 7 от подделки? Несмотря на то, что iPhone 7 нельзя назвать самым современным и привлекательным гаджетом сегодня, многие продолжают мечтать о его приобретении. Высокая популярность обосновывает столь широкий интерес китайцев, которые производят многочисленные клоны. Если Вы ...
  • Стиан Йттердал3 Странные и оригинальные татуировки со всего мира. Обзор от сайта tattookiev.org.ua Существует несколько случаев нанесения очень необычных татуировок, вот некоторые из них. №1 Стиан Йттердал благодаря изображению, нанесенному на тело, стал невероятно известным на просторах интернета. Ему всего девятнадцать и он является обыкновенным парнем. ...
Наверх