Тенденции лета 2012
Главная»Женские секреты»Тренды»Тенденции лета 2012

Тенденции лета 2012

Тенденции лета 2012

Каждое лето, вы можете заметить, как много девушек используют красную помаду и ее оттенки, дымчатые и кошачьи глаза, искусственные ресницы. Все это появляется среди женщин очень часто в летнюю пору года. Почему такой макияж настолько популярен? Потому что любой макияж выдерживает испытание временем. Сегодня мы предоставляем вам краткое изложение о красной помаде, дымчатых и кошачьих глазах, искусственных ресницах.
1. Красная помада.
Ах, красная помада. Она потрясающе смотрится на каждой девушке. Такой цвет помады может пугать, понимаю. Но вы можете найти идеальный оттенок и фактуру в любом магазине, которая будет подходить вам на каждый день. Необязательно, чтобы помада была ярко красного цвета. Дело в том, что красная помада никуда не денется. Это тенденция, которая не умрет, просто потому, что одним взмахом руки она создает мгновенный стиль. Но в этом сезоне, постарайтесь обновить красную помаду на блеск цвета арбуза или матовый цвет. И выбросьте свой лайнер. В этом сезоне он вам не потребуется.
2. Smoky Eyes
Каждый сезон, мы видим разные интерпретации одного или другого способа нанесения дымчатых глаз. Для каждодневного наложения подобного макияжа не нужно создавать яркий, сексуальный взгляд. Пусть ваши глаза при дневном свете будут немного тусклыми, не особо бросающимися в глаза. Это не будет выглядеть вульгарно.
Но когда теплая погода, Barbarella than Blondie предлагает заменить коричневые и серые тени на золотые. Если у вас есть смелость, то с таким макияжем на ярком солнце вы будете чувствовать себя потрясающе.
4. Cat Eye
Анджелина Джоли, женщина великой красоты всегда тяготела и тяготеет к подобному виду макияжа. В течение многих десятков лет кошачьи глаза находятся на пике моды. Разве такой стиль не самый лучший в летнее время? Подумайте, ведь это так. Не нужно накладывать тени. Требуется лишь использоваться жидкий лайнер (начиная с центра глаза, сделайте лайнером линию, при этом загнув ее к внутреннему углу глаза) и немного туши.
4. Искусственные ресницы
Прикрепление ресниц пучками модно и удобно уже несколько сезонов. В летнее время в особенности. Искусственные ресницы, накладываемые таким образом, нисколько не портят ваши ресницы, и при этом вы выглядите эффектно. Такие ресницы пользуются большим спросом еще с того времени когда Ким К. появилась на сцене в бюстгальтере с подкладками, перьями и блестками. Искусственные ресницы сделают ваш взгляд потрясающим и озорным.

Вам понравилась статья?
Поделитесь информацией с вашими друзьями!
06.07.2012
Комментарии: на сайте (0)
Добавить комментарий

Похожие статьи
  • 5 новинок от сильных мира сего или новинки косметической индустрии 5 новинок от сильных мира сего или новинки косметической индустрииКогда приходит время составить список того, что вы хотите – каждая из нас становиться в некотором смысле профессионалкой.  Тем не менее, иногда понятие просто «губная помада» или «тушь» в списке ничего не значат. Многое зависит еще и от такого ключевого момента, ...
  • Растрепанные вариант стрижекНовинки в прическах осенью 2011 года Новинки в прическах осенью 2011 годаОсень 2011 года принесла в мир причесок свое, новое – на этот раз в моде будут волосы средней длины. В эту осень прически-стрижки на среднюю длину будут действительно в тренде, но кое-что все, же будет их отличать от «стандартных». А именно: они дожни быть излишне ...
Наверх