Модные тенденции макияжа зимы 2011
Главная»Женские секреты»Мир макияжа»Модные тенденции макияжа зимы 2011

Модные тенденции макияжа зимы 2011

Модные тенденции макияжа зимы 2011

Казалось бы, до зимы еще так далеко, а модные тенденции уже начинают появляться: в частности речь идет о макияже.

Так что же будет модно этой зимой в макияже?  Во-первых, как всегда естественность. Конечно же, как же мы можем обойти стороной естественность. С другой стороны естественность на подиуме и в жизни – это немного разные вещи. На подиуме – это подразумевает под собой: только слой тональника, румян и консилер. В естественной жизни – только небольшое количество туши. И я считаю, что это наиболее приемлемый вариант.

Другой вариант зимнего макияжа – это добавить немного белого карандаша, так сказать для свежести взгляда и яркости. Если вам кажется, что белый карандаш  – это немного слишком просто, вы можете сделать скромные  стрелки черным, либо добавить немного коричневого, что добавит некоторой остроты вашему взгляду.

Что касается губ, то тут никакого перламутра, матовых оттенков и бледных. Только яркие, бросающиеся в глаза оттенки и цвета помад, но важно, чтобы они были одноцветными и без блеска.

Если вы хотите сделать что-то особенное на вечер, то тут будет идеальным вариантом необычная вариация дымчатого макияжа (в ярких и разноцветных тонах) с помадой, которая несколько разбавляет его.

Вам понравилась статья?
Поделитесь информацией с вашими друзьями!
06.07.2012
Комментарии: на сайте (0)
Добавить комментарий

Похожие статьи
  • 5 новинок от сильных мира сего или новинки косметической индустрии 5 новинок от сильных мира сего или новинки косметической индустрииКогда приходит время составить список того, что вы хотите – каждая из нас становиться в некотором смысле профессионалкой.  Тем не менее, иногда понятие просто «губная помада» или «тушь» в списке ничего не значат. Многое зависит еще и от такого ключевого момента, ...
  • Растрепанные вариант стрижекНовинки в прическах осенью 2011 года Новинки в прическах осенью 2011 годаОсень 2011 года принесла в мир причесок свое, новое – на этот раз в моде будут волосы средней длины. В эту осень прически-стрижки на среднюю длину будут действительно в тренде, но кое-что все, же будет их отличать от «стандартных». А именно: они дожни быть излишне ...
Наверх