Какие пуховики в моде зимой 2018-2019? Узнайте об актуальных модных трендах.
Главная»Женские секреты»Мода»Какие пуховики в моде зимой 2018-2019?

Какие пуховики в моде зимой 2018-2019?

Каждая девушка старается выбирать одежду в гардероб, которая была бы не только красивой и подчёркивала выгодные стороны фигуры, но и при этом оставалась максимально практичной. Под практичностью подразумевается простота форм и минимальный уход. В отношении зимней одежды всё вышеозначенное пересекается в пуховиках. В последние несколько лет пуховики плотно вошли на мировые модные подиумы. Создать стильный и модный лук, где пуховик будет занимать центральное место достаточно просто. Кроме того, с пуховиком сочетается практически всё – от джинсов до коктейльного платья (подразумеваются особые модели пуховиков).

При выборе пуховика следует обращать внимание на целый перечень критериев. Безусловно, бренд занимает не последнее место. Пуховики Баск успели зарекомендовать себя с исключительно положительной стороны. Корректный уход обеспечит длительное использование. Ниже обозначим главные модные тренды в отношении зимней одежды на пуху.

Основные модные тренды в пуховиках 2018-2019 гг

Основные модные тренды в пуховиках 2018-2019 гг

Рынок предоставляет пуховики без преувеличения на любой вкус и цвет. Дизайнеры продолжают активно развивать это направление в зимней одежде. Если говорить о предстоящей зиме, то ориентироваться нужно на:

  • яркие цвета;
  • яркие принты;
  • нетипичный крой.

Зима 2018-2019 действительно проходит под эгидой цветового беспредела. Это означает, что чем ярче будет Ваш пуховик, тем положительнее он будет воспринят с точки зрения соответствия актуальным модным тенденциям.

Естественно, натуральному меху найдётся место и на пуховике. Однако, присутствие его должно быть минимальным. Используется он исключительно для стилистического оформления.

Яркие принты также рекомендованы к созданию образа. Но не будем забывать и о классических цветовых решениях: оливковый, белый, черный, коричневый, терракотовый. Каждый из этих цветов не потерял в своей актуальности.

Оригинальность кроя – залог успеха

Оригинальность кроя – залог успеха

Классическим можно назвать пуховик, который обладает спортивным кроем. Его длина достигает середины бедра. Действительно, означенный крой максимально утилитарен и весьма удобен в ежедневном использовании.

Однако, если Вы хотите выделиться, имеет смысл обратить внимание на молодёжные модели. Речь идёт об оверсайз пузовиках. Огромные рукава, которые с лихвой перекрывают пальцы рук. Длина таких пуховиков вполне может достигать колена.

Преимуществом оверсайза считается нарочитая демонстрация хрупкости женской фигуры.

Смотрите также:

  • Знаете ли Вы, какой из дизайнов женских дублёнок считается классическим?

В видео отражены модные модели пуховиков, которые будут актуальны в начале 2019 года:

Вам понравилась статья?
Поделитесь информацией с вашими друзьями!
21.09.2018
Комментарии: на сайте (0)
Добавить комментарий

Похожие статьи
  • Выбор качественной дубленки10 нюансов выбора качественной дублёнки С наступлением холодов мы задаемся вопросом о приобретении элегантной и качественной верхней одежды. Классическая женская дубленка никогда не выйдет из моды и будет радовать теплом и комфортом. В салонах и интернет-магазинах продают множество моделей ...
  • Какие летние платья в модеКакие летние платья в моде Лето в самом разгаре и очень важно подобрать модный и стильный гардероб, который будет соответствовать сезону. Отправиться на шопинг можно в близлежащий магазин или торговый центр, а также просмотреть каталог популярных новинок в интернет-магазине. К слову, ...
Наверх