Какая женская одежда сейчас в моде 2019
Главная»Женские секреты»Мода»Какая женская одежда сейчас в моде 2019

Какая женская одежда сейчас в моде 2019

Мода постоянно меняется, поэтому каждый год миллионы женщин думают о том, как обновить свой гардероб, чтобы выглядеть максимально модно и стильно.

Хотя в последнее время тренды перестали сменять друг друга со сверхзвуковой скоростью, уделить внимание выбору одежды все-таки стоит. На сайте atan.ua представлена эклюзивные модели от дизайнера женской одежды Андре Тана.

Что будет в моде в 2019 году?

Модные в 2019 году принты

Современная мода дает людям возможность экспериментировать со стилем, фасонами и расцветками как им заблагорассудиться, поэтому бояться, что выбранный цвет не соответствует моде не стоит, ведь в 2019 году можно носить все, что душе угодно.

  • Цветочные принты. Прочно укрепились на модном Олимпе еще пару сезонов назад. Причем цветочный принт может быть на любом элементе гардероба и в любом количестве.
  • Клетка. Ворвалась на подиумы зимой 2019 года, но уходить никуда не собирается, поэтому летом образы с использованием клетки будут все еще актуальны.
  • Полоска. Причем речь идет не только о классической полоске из двух цветов, но и о настоящей радуге на одежде.
  • Анималистичный принт. Только теперь стоит обратить внимание на рептилий. Зебры и леопарды немного устарели, а вот питоны на пике популярности. Особенно если речь идет о купальнике.
  • Горошек. Вечная классика, отсылающая модников к стилю ретро. Особенно актуально такая расцветка будет смотреться на воздушном платье в стиле нью-лук. Хотя купальнику принт в виде горошка тоже будет отлично подходить.
  • Монохром. Модный тренд, который держится в топе уже как минимум второй сезон. Особенно если речь идет о белой одежде.

Главные фасоны 2019 года

Конечно, в моде свобода и самовыражение через стиль, но это не значит, что среди моделей одежды нет своих фаворитов. Итак, что наиболее актуально в 2019 году?

  1. Вещи с высокой посадкой. Запомните, низкая посадка осталась в 2007 году, сейчас любая вещь, которая является «низом» образа, должна быть с завышенной талией. Джинсы, юбки, брюки – все это должно сидеть на теле красиво и подчеркивать длину ног.
  2. Комбинезоны. Пляжные, повседневные, деловые, любые. Комбинезоны бывают на любой вкус, стоит только определиться с назначением вещи. Вот только стоит помнить одну важную деталь – в комбинезоне не всегда бывает удобно.
  3. Овер-сайз. Этот тренд уже стал современной классикой. Вещь, которая выглядит так, как будто на несколько размеров больше, чем нужно, неплохой тренд. Во-первых, помогает скрыть лишние килограммы, во-вторых, выглядит очень стильно.

Вам понравилась статья?
Поделитесь информацией с вашими друзьями!
27.06.2019
Комментарии: на сайте (0)
Добавить комментарий

Похожие статьи
  • С чем носить ботильоны на каблуке Ботильоны на каблуке – один из самых коварных видов женской обуви. Красивая, элегантная модель не всегда украсит образ хозяйки, ботильоны на каблуке могут как украсить образ, так и визуально укоротить ноги, сделав фигуру владелицы приземистой и полноватой. ...
  • bodb3gsaКак выбрать шубу из песца? На сегодняшний день шуба из песца не является аксессуаром аристократов: её может носить каждая женщина, если позволяют финансовые возможности. Однако не всегда цена определяет качество. Чтобы не ошибиться в выборе меха, надо знать некоторые нюансы. Широкий ...
Наверх