Wolverine World Wide открывает Бостонский инновационный центр для размещения дизайнерских команд
В связи с открытием новых международных офисных помещений Wolverine World Wide (WWW) открыла глобальный центр инноваций в Бостоне, штат Массачусетс, где разместятся ее команды дизайнеров и разработчиков продуктов. В помещении площадью 11 квадратных футов также будут работать сотрудники бренда Saucony, в том числе сотрудники отдела дизайна, разработки, управления продукцией и мерчандайзинга. В пресс-релизе президент и главный исполнительный директор Wolverine Worldwide Крис Хуфнагель отметил, что Бостон имеет тесные связи с брендами группы и предлагает “Исключительные таланты в области дизайна и обуви”.
Он добавил, что благодаря инновационному центру команда компании получила все возможности для разработки потрясающих продуктов и дальнейшего превращения Wolverine по всему миру в ориентированного на потребителя создателя великих мировых брендов. Открытие состоялось сразу после открытия нового офиса Wolverine Worldwide в Чжухае, Китай, и через два месяца после того, как компания открыла дополнительное рабочее пространство в Гонконге.
WWW также перенесла офисы другого своего бренда Sweaty Betty в Лондон и в настоящее время проводит реконструкцию своей глобальной штаб-квартиры в Мичигане, а строительство новых офисов для Merrell и Saucony, как ожидается, будет завершено весной 2025 года. Такой акцент на недвижимость является частью стратегии по привлечению и удержанию талантов, отметил Хуфнагель, прежде чем заявить: “Пространства, способствующие творчеству, сотрудничеству и инновациям, имеют решающее значение, поскольку мы продолжаем строить новую компанию для будущего.
В