Тетя Энн выпускает аромат, вдохновленный кренделями
Американская сеть магазинов кренделей Auntie annew’s дополняет аромат свежеиспеченных кренделей новым эксклюзивным ароматом Knead. Новинка Knead, которая выйдет на рынок 13 августа, была разработана с целью превратить культовый аромат, который так любят поклонники тети Анны, в аромат, который можно носить с собой, наполненный нотами сдобного теста, соли и легкой сладости. Джули Янглав-Уэбб (Julie Younglove-Webb), главный бренд-менеджер Auntie Anne’s, заявила: “Существует несколько ароматов, которые можно узнать лучше, чем аромат Auntie Anne’s.
Запах – это особое и мощное чувство. На протяжении многих лет фэны делились своими воспоминаниями и впечатлениями, которые начались с того, что мы попробовали наши крендельки. Мы сохранили этот момент и не можем дождаться, когда фэны насладятся им по-новому”. Чтобы отпраздновать запуск, 13 августа в нью-йоркском Сохо, на Бродвее, 433, магазин парфюмерии Auntie annews проведет презентацию “Pretzel parfumerie”, где поклонники смогут приобрести “Knead”, получить бесплатные сумки и полакомиться кренделями.
Kneed будет доступен в бутылке весом 1 унция по цене 25 долларов США и бутылке весом 3,4 унции в розницу по цене 45 долларов США. Бренд pretzel представлен более чем в 2000 торговых точках в 49 штатах и более чем в 25 странах мира.