Какие модные свадебные платья в 2018? Чёрный цвет перестал быть исключительно траурным.
Главная»Женские секреты»Свадьба»Какие модные свадебные платья в 2018?

Какие модные свадебные платья в 2018?

Свадебная мода регулярно преподносит новые варианты, казалось бы, уже давно понятных и предельно предсказуемых свадебных нарядов. В тренде всегда женственность и силуэт, предложенный ещё в середине прошлого века Кристианом Диором. Однако, всегда есть место экспериментам. Модные дома не перестают удивлять креативом и оригинальностью. К слову сказать, чтобы выделиться невесте сегодня, нужно совсем немного – лишь смелость и чувство стиля.

TM Gellena Wedding Fashion предлагает широкий выбор современных свадебных платьев. Важно помнить, что требования к подвенечному наряду касаются не только дизайна, но и практических аспектов. Невесте должно быть комфортно в свадебном платье. Ведь торжество подчас длится несколько дней. Однако, главным трендом в свадебной индустрии становится использование нескольких свадебных нарядов (в течение торжества невеста переодевается несколько раз). Совсем необязательно, чтобы наряды поражали своей дороговизной и шиком. Важна сама суть сменяемости образов.

Главные модные тренды

Главные модные тренды

Наиболее заметные тенденции современного рынка перечислены ниже:

  • внедрение в свадебный образ чёрного цвета;
  • платья светло-голубых оттенков;
  • встроенные в платья украшения;
  • платья-комбинезоны;
  • кейпы.

Многие в России и сегодня ассоциируют чёрный цвет исключительно с трауром. Однако, важно понимать, что чёрный даёт возможность создавать уникальные, контрастные образы.

Быть может, исключительно чёрное платье в качестве подвенечного наряда окажется чересчур экстремальным для большинства. Но локальное внедрение чёрных элементов в свадебное платье гарантированно позволит разнообразить образ, сделать его не только актуальным, но и запоминающимся.

Платья-комбинезоны и кейпы

Платья-комбинезоны и кейпы

Платье-комбинезон в качестве свадебного наряда – явный вызов обществу. Между тем, даже стилисты рекомендуют использовать этот вариант в качестве дополнительного (на смену основному в череде нескольких образов).

От фаты невесты отказываются всё чаще. Конечно, эта деталь может считаться классической в подвенечном образе. Однако, рынок сегодня предлагает более унифицированные варианты – кейпы.

Это накидки, которые могут быть выполнены не только из прозрачных и лёгких тканей. В особенности часто эта деталь используется в свадебных образах, используемых на зимних свадьбах.

В видео будут даны практические советы и рекомендации, касающиеся выбора свадебного наряда в 2018 году:

Вам понравилась статья?
Поделитесь информацией с вашими друзьями!
04.02.2018
Комментарии: на сайте (0)
Добавить комментарий

Похожие статьи
  • Главные критерии выбора: как проверить комфорт?Какой длины должно быть свадебное платье? Выбор свадебного платья нельзя назвать простой задачей. Важно понимать, в каком эмоциональном состоянии находится невеста. В виду этого выбор подвенечного платья рекомендуется осуществлять в соответствии с определёнными правилами. Они позволят избежать неожиданных ...
  • Какой длины должно быть свадебное платьеКакой длины должно быть свадебное платье Огромную роль в создании образа невесты играет ее свадебный наряд. На выбор подвенечного платья девушки тратят немало сил, энергии и времени, не говоря уже о денежных средствах. Чаще всего барышни отправляются в свадебный салон спб, разыскивая платье своей ...
Наверх