С. С. Дейли выигрывает digital engagement во время LFW
Главная»Женские секреты»С. С. Дейли выигрывает digital engagement во время LFW

С. С. Дейли выигрывает digital engagement во время LFW

Новые данные от платформы управления социальными сетями Dash Hudson показали, что Лондонская неделя моды (LFW) продолжает привлекать внимание модных брендов, и в этом сезоне явным победителем стал британский дизайнер С. С. Дейли, который недавно получил премию королевы Елизаветы II за 2024 год.

Дэш Хадсон утверждает, что дизайнеры LFW наблюдали всплеск активности в Instagram, опередив другие модные бренды и бренды класса люкс за тот же период, с 13 по 16 сентября, что свидетельствует о том, что LFW продолжает оставаться мощным катализатором цифрового взаимодействия. Компания Daley, основанная родившимся в Ливерпуле дизайнером Стивеном Стоки-Дейли, привлекла к себе всеобщее внимание, показав рост на 10,27 процента, что на 14 571 процент выше, чем в среднем по индустрии моды.

Бренд также достиг показателя вовлеченности в 4,56%, превысив средний показатель по индустрии моды на 4460%. Такой рост был связан с дебютной коллекцией женской одежды бренда и тем фактом, что певец Гарри Стайлс, который недавно инвестировал в бренд, был запечатлен на показе рядом с Анной Винтур из Vogue.

Снимок стал самым интересным постом недели. Средний уровень вовлеченности в Instagram всех брендов, участвовавших в LFW, составил 0,6 процента, что в 6 раз выше, чем в среднем по моде, и в 2 раза выше, чем в среднем по роскоши. В то время как средний темп роста числа брендов, представленных в Лондоне, составил 0,94 процента, что на 755 процентов выше, чем в среднем по индустрии роскоши и моды. Среди других дизайнеров, которые также привлекли внимание социальных сетей, были Чет Ло, Каролин Витто, Толу Кокер, Буэр Лангма, Юхан Ванг, Полин Дюжанкур и Ахлувалия.

Вам понравилась статья?
Поделитесь информацией с вашими друзьями!
09.02.2025
Комментарии: на сайте (0)
Добавить комментарий

Похожие статьи
Наверх