Rixo открывает магазин в магазине в Селфриджесе
Британский бренд женской одежды Rixo открыл свой крупнейший в истории магазин в Selfridges в Лондоне, чтобы привлечь новых покупателей. Пространство shop-in-shop, расположенное в атриуме Selfridges в Лондоне на третьем этаже, будет открыто в течение 10 недель до 9 июня и станет самым большим пространством Rixo за пределами его отдельных постоянных магазинов. Здесь представлена тщательно отобранная коллекция одежды бренда весна-лето 2024, а также эксклюзивные вещи, доступные только в Selfridges, а также специальное пространство для аксессуаров, включая ювелирные украшения, сумки и обувь.
Rixo enclave стремится предложить покупателям незабываемые впечатления от шопинга и был спроектирован так, чтобы сочетаться с его отдельными магазинами. Здесь есть примерочные с занавесками в полоску, красочная плитка ручной работы, фрески ручной росписи, эффектные обои и пальмы.
Разработкой дизайна занималась студия дизайна интерьера cgєPla, основанная Джеммой Макклоски, сестрой-близнецом соучредительницы Rixo Орлаг Макклоски. Генриетта Рикс, соучредительница Rixo, рассказала в своем заявлении: “Будучи студенткой, я работала в магазине Selfridges, поэтому открытие нашего первого официального магазина Rixo shop-in-shop здесь кажется мне чрезвычайно личным. њselfridges – культовый универмаг во всем мире, и мы надеемся, что это первый из множества подобных магазинов, которые мы откроем по всему миру в ближайшие несколько лет, чтобы познакомить новых покупателей с брендом Rixo.
Мы с нетерпением ждем возможности предложить клиентам захватывающее путешествие в мир Rixo и еще одно место, где можно попробовать Rixo, поскольку мы приближаемся к 10-му году нашей деятельности.
Чтобы отпраздновать запуск, Rixo проведет серию специальных мероприятий в магазине Selfridges shop-in-shop, включая эксклюзивные мастер-классы по стилю.