Принцесса Полли подтверждает открытие своего магазина в Нью-Йорке
Австралийский модный бренд Princess Polly объявил о расширении своей деятельности на Восточном побережье США, открыв свое первое представительство на Манхэттене, Нью-Йорк. Популярный бренд Gen Z, принадлежащий A. K. A. Brands Holding Corp., приобрел помещение площадью 8000 квадратных футов на Бродвее, 514 в нью-йоркском районе Сохо, которое откроется в начале 2025 года. В нью-йоркском магазине, расположенном на двух этажах, будет представлено более 5000 модных моделей Princess Polly – от новейшей одежды до обуви и аксессуаров.
Дизайн магазина будет соответствовать четырем существующим магазинам Princess Pollyv . В нем будут “места для инстаграма”, такие как постоянная фотостудия и масштабные светодиодные экраны, на которых будут демонстрироваться видеоролики о новейших стилях и кампаниях.
Эйрин Брайетт (Eirin Bryett), исполнительный директор Princess Polly, заявила: ” Мы внимательно выслушали мнение наших клиентов в США и знаем, что им нужно больше магазинов Princess Polly, поэтому мы очень рады представить Princess Polly в одном из крупнейших и самых интересных городов мира”. мир. “Благодаря просторной планировке, различным возможностям для фотосъемки и широкому выбору наших последних моделей одежды, этот магазин поддерживает нашу более масштабную стратегию, направленную на то, чтобы сделать личный опыт принцессы Полливан доступной для большего числа покупателей.
Это знаковое место в Сохо представляет собой следующую главу в эволюции Princess Polly, поскольку мы продолжаем сочетать цифровые инновации с захватывающим опытом розничной торговли, который находит отклик в нашем поколении Z и сообществе миллениалов”. Ранее в этом году Princess Polly объявила о планах открытия магазинов на площади моды в Скоттсдейле, в Долине моды в Сан-Диего, на Ньюбери-стрит в Бостоне, на ярмарке в Санта-Клара-Вэлли и в Ирвин-Спектрум-центре округа Ориндж.
Первое физическое представительство бренда открылось в Westfield Century City в Лос-Анджелесе в 2023 году.