Primark начинает сотрудничество с Kappa
Модный ритейлер Primark выпустил коллекцию из 30 предметов в сотрудничестве с итальянским брендом спортивной одежды Kappa. Коллекция Kappa x Primark создана для занятий спортом и повседневной носки, сочетая инновационную спортивную одежду итальянских брендов с современными тенденциями. Коллекция включает в себя одежду, аксессуары и нижнее белье для женщин и мужчин. В ассортименте представлены толстовки с капюшоном, свитшоты и рубашки на молнии, а также бесшовные рубашки и комбинезоны, которые благодаря влагоотводящей технологии обеспечивают воздухопроницаемость. Кроме того, в ассортименте представлены сумки weekender и cross-body, ползунки и носки Primark под брендом Kappa.
Сара Джексон, директор по лицензированию Primark, заявила: “Мы очень рады сотрудничать с культовым брендом Kappa и предлагать нашим клиентам специальную спортивную одежду, разработанную с учетом комфорта и функциональности. “Это только начало нашего сотрудничества, и мы с нетерпением ждем будущего, когда будем работать вместе, чтобы предоставить нашим клиентам более доступный выбор”.
Давид Пикколо (Davide Piccolo), исполнительный директор Kappa, добавил: ” Это отличная возможность поработать над новой капсульной коллекцией с Primark, всемирно признанным брендом. Мы рады взаимодействовать с аудиторией поколения Z, используя современные тенденции. – Вместе мы сможем объединить наше наследие в области спортивной одежды с глобальным присутствием Primark и создать инновационную и стильную одежду для активного отдыха, которая найдет отклик у молодежи”.
Коллекция Kappa x Primark доступна в магазинах Primark на 16 рынках по ценам от 4,50 фунтов стерлингов за аксессуары до 26 фунтов стерлингов за одежду.