Модели Подиума, Участвовавшие В Большинстве Показов Мужской Одежды SS25
Главная»Женские секреты»Модели Подиума, Участвовавшие В Большинстве Показов Мужской Одежды SS25

Модели Подиума, Участвовавшие В Большинстве Показов Мужской Одежды SS25

Креативные директора, стилисты, художники по прическам и визажу, постановщики по свету и дизайнерам: проще говоря, для организации показа мод требуется житель деревни. Когда дело доходит до того, какие модели выйдут на подиум, именно кастинг-директора принимают важнейшие решения. Хотя имена этих лиц, принимающих решения, не являются общеизвестными, они обладают огромной властью в индустрии моды. Одним из крупнейших является Пьерджорджио Дель Моро, итальянский кастинг-директор, базирующийся в Нью-Йорке и представленный компаниями DMCasting и Exposure NY. Среди показов мужской одежды SS25, в которых он принимал участие, были Sacai, Dries van Noten, Gucci и Fendi. Его мастерство в создании разнообразного актерского состава было очевидным.

На этот раз в десятку лучших мужчин-моделей, которые приняли участие в большинстве показов, вошли мужчины из разных уголков мира. Национальность: Бурунди/бельгиец Агентство: Rapture Management, Антверпен Менеджер по рекламе: Крейг. Шимиримана Количество подписчиков в IG: 3,1 тыс.

Из 25 просмотров: 11 Национальность: китаянка Агентство: Metropolitan, Париж Зарегистрирован в IG: ruien. Bai Подписчиков в IG: 412 Просмотрено 25 просмотров: 9 Открыто: Выставка Qasimi S/S 25 Национальность: Француз/сенегалец Агентство: THE. Glz Пользователь в IG: douta_sidibe Количество подписчиков в IG: 2,4 тысячи Количество просмотров: 9 Национальность: Британец Агентство: Rapture Management, Антверпен Пользователь в IG: finnc23 Количество подписчиков в IG: 1,2 тысячи Просмотров SS25: 9 Закрыто: Показ Джона Ричмонда, S/S 25 Национальность: Южносуданец Агентство: Models 1 Подписчик в IG: Джумамачар Количество подписчиков в IG: 13,3 тыс.

Просмотров SS25: 9 Национальность: Южноафриканец Агентство: Kult South Africa Пользователь в ВК: lepo_malope2 Количество подписчиков в ВК: 19 тыс.

25 показов SS25, которые посетили: 9 Открыт: Уэльс Боннер, 25 показов S/S

Национальность: Швед/Южнокорейец Агентство: MIKAs, Стокгольм Пользователь в ВК: pascal_thulin Количество подписчиков в ВК: 400 Просмотров SS25: 9 Открыл: Шон Суэн, мужское шоу S/S 25 Национальность: Бельгиец Агентство: Rapture Management, Антверпен Пользователь в IG: vasko. 183 Количество подписчиков в IG: 2 тыс.

Просмотров SS25: 9 Национальность: Южнокорейка Агентство: IMG London Подписчик: xumeen Количество подписчиков: 38 тыс.

Из 25 показов на SS25 было просмотрено: 9 На открытии: Джордан Лука, 25 показов на S/S

Национальность: Нигериец Агентство: Elite Подписчик в IG: zaramobasi Подписчиков в IG: 3 тыс.

Показы SS25 посетили: 9 человек Мужская одежда PFW SS25: Тренд роскошной уличной одежды от Вирджила Абло до Олимпийских игр в Париже Неделя мужской одежды SS25 в Милане: Обновленный элегантный образ Топ-10 моделей мужской одежды, представленных на показах ss24: разнообразие было ключевым фактором

Вам понравилась статья?
Поделитесь информацией с вашими друзьями!
09.02.2025
Комментарии: на сайте (0)
Добавить комментарий

Похожие статьи
Наверх