Marks &Spencer назначила бывшего руководителя розничной торговли Ikea директором магазинов на Западе
Главная»Женские секреты»Marks &Spencer назначила бывшего руководителя розничной торговли Ikea директором магазинов на Западе

Marks &Spencer назначила бывшего руководителя розничной торговли Ikea директором магазинов на Западе

Британский универмаг Marks &Spencer назначил Маршу Смит на должность директора магазинов West, которую она займет после 20 лет работы в группе компаний Ikea. Смит объявила о своей новой должности в LinkedIn, где поделилась личной историей о своих связях с Marks & Spencer, заявив, что опыт и “великолепный ассортимент” всегда делали посещение магазина семьей “особенным”. Она продолжила: ” Нам чрезвычайно повезло, что у нас есть возможность продолжить нашу замечательную работу и поддерживать непрерывный рост, гарантируя, что мы будем радовать каждого клиента.

С нетерпением ждем следующей главы”.

Совсем недавно Смит занимала должность заместителя регионального менеджера по розничной торговле в Великобритании в Ikea, на этой должности она проработала почти три года, после того как сменила множество других должностей, которые она занимала за время работы в шведском мебельном гиганте. Среди других должностей были президент канадского партнерства Ikea, менеджер по маркетингу в Ирландии и менеджер магазина Ikea Group в Бирмингеме.

Вам понравилась статья?
Поделитесь информацией с вашими друзьями!
09.02.2025
Комментарии: на сайте (0)
Добавить комментарий

Похожие статьи
Наверх