Лаборатория моды проводит первую выставку TFL Showcase 11-15 июня в Нью-Йорке
Главная»Женские секреты»Лаборатория моды проводит первую выставку TFL Showcase 11-15 июня в Нью-Йорке

Лаборатория моды проводит первую выставку TFL Showcase 11-15 июня в Нью-Йорке

В рамках TFL в течение недели будут проводиться гибридные шоу-румы, мероприятия по развитию бизнеса и общественные мероприятия. The Fashioneering Lab (TFL), ведущая консалтинговая компания и платформа для развития бизнеса в индустрии моды класса люкс, объявила сегодня о запуске первой выставки TFL Showcase – гибридного шоу-рума и мероприятия по развитию бизнеса для новых устойчивых брендов класса люкс. Первая в истории выставка TFL Showcase пройдет с 11 по 15 июня в Нью-Йорке.

На пятидневном мероприятии будут представлены бренды от современных роскошных до дизайнерских, каждый из которых придерживается уникального подхода к устойчивому развитию и делает значительные шаги в направлении своих собственных бизнес-моделей, наряду с ведущими в отрасли поставщиками услуг, стремящимися продвигать эти методы устойчивого развития. “Конечная цель VTFLV – способствовать созданию более здоровой экосистемы моды и коллективному ускорению позитивных изменений”, – сказала Кейт Шелдон, генеральный директор Fashioneering Lab.

В рамках мероприятия, объединяющего демонстрационный зал и мероприятие по развитию бизнеса, бренды-участники будут представлены розничным продавцам предметов роскоши и получат всестороннюю поддержку от североамериканской команды TFL, также известной как Executives in Residence (EIR). Выставка TFL Showcase – это уникальное пятидневное мероприятие, на котором мы объединим лидеров новых брендов, придерживающихся принципов устойчивого развития, с поддерживающими их поставщиками услуг, влиятельными лидерами в области моды и розничной торговли, а также представителями региональных СМИ. В

Опыт EIR на местах будет охватывать стратегию выхода на рынок, мерчандайзинг, стратегию роста, средства массовой информации и связи с общественностью, устойчивое развитие, юридические аспекты, внедрение круговых цепочек поставок, маркетинг и оптимизацию электронной коммерции.

” TfL проводит прямые трансляции, и Нью-Йорк – наша первая остановка”, – сказал Шелдон. Далее следуют Париж, Милан, Лондон и Копенгаген. В

Компания Sheldon провела тщательную проверку, чтобы убедиться, что на выставке представлены бренды и партнеры, которые действительно привержены продвижению устойчивых, инклюзивных практик и циклических бизнес-моделей. На сегодняшний день на выставке TFLV в Нью-Йорке представлены такие бренды, как Eve & Max, Minimalist NYC, Arianna Andreas, Stick & Ball, Daryl K, The Fluid Project и Driftless Goods.

В число подтвержденных партнеров входят Natural Fiber Welding, Knitup, Cobalt, Recurate, Alternew, Henries Pllc, Style with Substance, the fluid foundation и Rekon Retail. О Лаборатории моды.:

Лаборатория Fashioneering Lab – это ведущая консалтинговая платформа для развития бизнеса в индустрии роскошной моды.

Команда TFL состоит из ветеранов индустрии из ведущих организаций, включая LVMH, Kering, CHANEL, McKinsey and Co, Nike, Neiman Marcus Group, Saks Fifth Avenue, Vogue и другие. Лаборатория Fashioneering Lab специализируется на выявлении растущих потребностей компаний, занимающихся модой класса люкс, и подборе идеального набора услуг и команд.

Наше основное внимание уделяется расширению возможностей известных брендов и розничных продавцов для процветания и адаптации с помощью современных моделей, а также распространению нашего опыта на начинающие предприятия, готовые к росту и инновационному позиционированию. По мере того, как мы продвигаемся в реализации наших различных инициатив, наша конечная цель в Fashioneering Lab остается неизменной: способствовать позитивным преобразованиям в мировой индустрии моды, устанавливая новые стандарты устойчивости, инклюзивности и инноваций.

Вам понравилась статья?
Поделитесь информацией с вашими друзьями!
09.02.2025
Комментарии: на сайте (0)
Добавить комментарий

Похожие статьи
Наверх