Ksubi назначает Пипа Эдвардса своим креативным директором
Главная»Женские секреты»Ksubi назначает Пипа Эдвардса своим креативным директором

Ksubi назначает Пипа Эдвардса своим креативным директором

Австралийский бренд уличной одежды Ksubi объявил, что Пип Эдвардс возвращается в бренд, где она начинала свою модную карьеру в начале 2000-х годов, в качестве нового креативного директора. На заре существования Ksubi Эдвардс работала на различных должностях, включая дизайн, маркетинг и стратегию бренда, где, по заявлению бренда, она сыграла ключевую роль в формировании идентичности и привлекательности бренда. С тех пор Эдвардс зарекомендовала себя как один из ведущих дизайнеров и экспертов по брендам в австралийской сфере моды и наиболее известна как соучредитель P. E Nation – модный бренд, который объединяет уличную одежду с одеждой для активного отдыха.

В заявлении Ksubi говорится, что компания ищет ее для того, чтобы она привнесла “свою индивидуальность и энергию в глобальную сферу деятельности”, где она будет отвечать за дизайн бренда уличной одежды, его имидж, прогнозирование тенденций и дизайнерские инновации. Соучредитель P. E Nation Пип Эдвардс присоединяется к Ksubi в качестве креативного директора.

Комментируя свою новую роль, Эдвардс сказала: “С момента своего создания Ksubi была в центре глобального культурного духа времени, процветая на стыке моды, искусства и музыки.

Я был частью первоначальной команды 20 лет назад и очень рад снова присоединиться к талантливой команде Ksubi и внести свой вклад в их и без того впечатляющий глобальный успех. “Присоединение Эдвардса к Ksubi также знаменует собой воссоединение с исполнительным директором Ksubi Крейгом Кингом.

Они оба работали бок о бок в General Pants Co. с 2012 года, где Эдвардс занимала должность директора по дизайну, пока не основала P. E Nation в 2016 году. Кинг добавил: “Мы с Pip всегда были близки, обменивались идеями и подсказывали что-то друг другу”.

Мы рады привнести креативность и безграничную энергию PIP в наши ряды в Ksubi. Привлечь человека с ее видением и пониманием рынка в сочетании с ее глубокой историей работы с брендом – это огромный бонус. В

Компания Ksubi была основана в 1999 году и стала известна благодаря своим джинсовым изделиям из потертого денима и фирменному логотипу box cross. Бренд уличной одежды продается по всему миру, включая Saks 5th Avenue и Kith, а крупнейшим рынком сбыта являются США. У нее есть магазины в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Майами, Чикаго, Лондоне, Сиднее и Мельбурне.

Вам понравилась статья?
Поделитесь информацией с вашими друзьями!
09.02.2025
Комментарии: на сайте (0)
Добавить комментарий

Похожие статьи
Наверх