Компания CP Company становится партнером футбольного клуба “Манчестер Сити” по производству модной одежды Style
Итальянский бренд спортивной одежды CP Company заключил новое многолетнее партнерство с первой мужской командой “Манчестер Сити”, став официальным партнером футбольного клуба в области модной одежды на сезон 2024/25. В пресс-релизе дуэт заявил, что сделка представляет собой “всестороннее изучение языка футбола, ориентированного на сообщество”, и это заявление отражает давние отношения между CP и фанатами “Ман Сити”. Как отмечает CP, начиная с 80-х годов, английские болельщики используют защитную куртку бренда в качестве основного предмета гардероба на матчи, “впитывая в себя душу манкунианцев и становясь осязаемым выражением принадлежности к местному футбольному сообществу”.
Поэтому в рамках партнерства с “Ман Сити” компания CP разработала линию, которая включает в себя индивидуальную версию куртки с элементами совместного бренда и фирменными синими тонами CP Company и “Ман Сити”. Эту эмблему будут носить игроки команды, а также тренерский штаб и исполнительное руководство, отправляясь на стадион и прибывая на него в дни выездных матчей Лиги чемпионов УЕФА, а также на некоторые другие матчи.
Чтобы развить это партнерство, CP заявила, что также поддержит “Ман Сити” в его программе “Цели здорового образа жизни”, направленной на реконструкцию трех общественных и школьных площадок. Лоренцо Ости, президент компании, СР, сказал, что сделка представляет собой њexciting journey марки, прежде чем заметить, что њaesthetic symbolism в Google куртка стала њproject где спортивные стремление обнимает и держит свои корни alive .