JD. Com сотрудничает с Inditex и открывает магазин Massimo Dutti
Гигант электронной коммерции JD.
Сянъин Конг, вице-президент JD. Com и глава JD fashion, сказал в своем заявлении: “JD. Com уже давно является для международных брендов связующим звеном с китайскими потребителями”. Наше партнерство с Inditex подчеркивает наше стремление предоставлять нашим клиентам продукцию высшего качества.
Мы с нетерпением ждем возможности поиска новых способов привлечения и взаимодействия с нашими пользователями. Эудженио Бреголат Лукашов, президент Inditex Greater China, добавил: ” Китай является стратегическим рынком для Inditex. Приход Массимо Дутти в JD. Com представляет собой заметное проявление дальнейшего углубления цифровой трансформации Группы на китайском рынке. Компания JD является ведущей платформой электронной коммерции в Китае. Com является для нас надежным партнером, который продолжает создавать комплексные условия для наших клиентов. В
ДЖЕЙ ДИ. У Com почти 600 миллионов пользователей, в том числе 36 миллионов платных подписчиков JD Plus, которые, по словам гиганта электронной коммерции, тратят в среднем в десять раз больше в год, чем обычные клиенты.