Генеральный директор Дэвид Бенаюн о запуске коллекции переработанного золота Ana luisa от Voyager
Главная»Женские секреты»Генеральный директор Дэвид Бенаюн о запуске коллекции переработанного золота Ana luisa от Voyager

Генеральный директор Дэвид Бенаюн о запуске коллекции переработанного золота Ana luisa от Voyager

На протяжении многих лет интерес потребителей к ювелирным изделиям из чистого золота растет, поскольку растущие располагаемые доходы на развивающихся рынках, переход к цифровым покупкам и растущее предпочтение персонализированным изделиям стимулируют глобальный спрос.

Мировой рынок ювелирных изделий из золота, объем которого в 2023 году оценивался в 206,6 миллиарда долларов, по прогнозам, достигнет 304,2 миллиарда долларов к 2030 году, увеличившись в среднем на 5,7 процента за этот период, согласно отчету ResearchAndMarkets “Ювелирные изделия из золота – глобальный стратегический бизнес”. Ком.

В условиях значительных преобразований, которые частично обусловлены изменением потребительских предпочтений, все более заметным становится распространение более этичных и устойчивых практик на рынке ювелирных изделий из золота. Все больше и больше брендов, таких как DTC и любимая в Instagram Ana Luisa, подчеркивают важность ответственного подбора поставщиков, использования переработанного золота и построения более прозрачной цепочки поставок, и все это проявляется в их последней коллекции “Voyager”, изготовленной из 100% переработанного 10-каратного чистого золота.

В то же время Ana Luisa использует растущее предпочтение молодых потребителей легкому и минималистичному дизайну, создавая универсальную и сдержанную коллекцию, в которую входят такие комплектующие, как кольца, персонализированные изделия и более изящные ожерелья и браслеты. В преддверии сезона отпусков мы поговорили с соучредителем и генеральным директором бренда Дэвидом Бенаюном, чтобы узнать больше о запуске самой амбициозной коллекции бренда на сегодняшний день, о балансе между доступностью и экологичным дизайном, а также о том, как он использует свой опыт работы с ювелирными изделиями класса люкс, чтобы сделать украшения более доступными для более широкого круга людей. целевая аудитория.

Дэвид Бенаюн (David Benayoun): ” Коллекция Voyager – это смелый шаг на космическую территорию. Она вдохновлена красотой освоения космоса – например, планетными кольцами и далекими галактиками, но переосмыслена в мире изысканных ювелирных украшений. Мы представляли себе украшения, которые кажутся воплощением будущего, – это больше, чем просто аксессуары, это произведения искусства, которые можно носить. Каждое изделие изготовлено из переработанного чистого золота, поэтому оно не только прослужит вечно, но и позволит вам чувствовать себя вдохновленной и единственной в своем роде каждый раз, когда вы его надеваете. В

Дэвид Бенаюн (David Benayoun): “В Ana Luisa качество имеет первостепенное значение. Мы поставляем переработанное золото от поставщиков, прошедших тщательную проверку на соответствие нашим стандартам. Каждый поставщик сертифицирован RJC (Responsible Jewellery Council), что гарантирует ответственную и экологичную работу на каждом этапе. Мы обращаем внимание не только на качество золота – мы требуем прозрачности каждого компонента, входящего в состав наших изделий.

Используя переработанное золото, мы получаем тот же роскошный блеск и долговечность, что и у не переработанного золота, за вычетом затрат на добычу. Это стремление к экологичности, которое отражает нашу приверженность доступной роскоши. Сочетая прозрачность с исключительным качеством, мы даем нашим клиентам возможность создавать ювелирные изделия, которые одновременно красивы и ответственны. В

Дэвид Бенаюн:” Работа с переработанным чистым золотом и сложными текстурами была захватывающим испытанием, которое подняло наш творческий потенциал на новый уровень.

Каждый элемент, от веса до структуры каждого изделия, был тщательно оптимизирован для достижения изысканного, долговечного дизайна, который по-прежнему остается доступным (стоимость наших брелоков из чистого золота начинается всего с 75 долларов). Эта коллекция – результат более чем шестимесячной работы замечательной команды Ana Luisa, и мы рады поделиться ею со всем миром.

Покупатели могут посетить наш Instagram, чтобы ознакомиться с полным творческим видением Voyager. “Дэвид Бенаюн: ” Создание ювелирных изделий высокого класса по доступной цене заложено в ДНК Аны Луизы. С 2018 года мы стремимся к демократизации ювелирных изделий класса люкс, и каждая деталь коллекции Voyager отражает этот принцип. В результате получилась коллекция, которая выглядит роскошно и эксклюзивно, но в то же время доступна широкой аудитории, позволяя людям из более чем 150 стран познакомиться со всем, что может предложить Ana Luisa.

Я также хотел бы добавить, что наша приверженность ценовой доступности подкрепляется нашей собственной финансовой устойчивостью – Ana Luisa остается прибыльной с момента нашего запуска, что делает нас одним из немногих брендов, добившихся этого в ювелирной индустрии. В

Дэвид Бенаюн: ” Мой опыт работы с такими культовыми брендами класса люкс, как Ralph Lauren и Alexander Wang, научил меня ценить тщательное внимание к деталям, мастерству исполнения и наследию.

Однако вместе с Ana Luisa мы переосмыслили роскошь в современном ключе – наши изделия предназначены для нового поколения любителей ювелирных изделий, которые в равной степени ценят экологичность, качество и креативность. Процесс разработки и запуска был захватывающим путешествием не только для нашей команды, но и для нашего сообщества.

Наши регулярные продажи означают, что наши постоянные клиенты могут лично наблюдать за нашей эволюцией, и с каждым запуском их отзывы становятся жизненно важной частью нашего роста. В

Дэвид Бенаюн (David Benayoun):” В нашем флагманском магазине в Нью-Йорке или онлайн-магазине наши клиенты являются нашим главным источником вдохновения. Они снова и снова демонстрируют нам, что им нравится креативность и индивидуальность в оформлении ювелирных изделий, и это понимание сыграло ключевую роль в создании Voyager. В связи с большим ажиотажем вокруг нашей ювелирной линии fine jewelry мы захотели создать что-то знаковое для праздничного сезона.

Подвески и кольца из этой коллекции отличаются универсальностью: ”Они созданы для того, чтобы сочетать, гармонировать и создавать неповторимый образ для вас. Мы считаем, что в основе каждой коллекции должно лежать самовыражение, и Voyager стремится запечатлеть это. Это наш самый амбициозный запуск в solid gold, и мы не можем дождаться, когда все это увидят. В

Новая коллекция Voyager от Ana Luisa теперь доступна онлайн на сайте analuisa. Цены начинаются от 75 долларов. Коллекция Voyager от Ana Luisa, изготовленная из 100% переработанного 10-каратного чистого золота, воплощает дизайн, вдохновленный космосом. В коллекции особое внимание уделяется экологичным практикам, этичному подбору поставщиков и прозрачным цепочкам поставок, сохраняя при этом высокое качество и доступность по цене. В Voyager представлены комплектуемые и настраиваемые изделия, которые отвечают предпочтениям молодых потребителей в отношении легких украшений в стиле минимализма и самовыражения.

Вам понравилась статья?
Поделитесь информацией с вашими друзьями!
09.02.2025
Комментарии: на сайте (0)
Добавить комментарий

Похожие статьи
Наверх