-
Коктейльные платья фото Коктейльные платья фото 2012-2013 во всех интернет магазинах и обложках журналов!. Все наверное хотят узнать, какие коктейльные платья в 2012 и 2013 г...
http://evemakeup.ru/wp-content/uploads/2012/07/thumb-coctail-dress-foto-main.jpg
Еще двое сыновей Бернара Арно вошли в совет директоров LVMH
Двое сыновей самого богатого человека в мире Бернара Арно В четверг Арно вошел в совет директоров LVMH после голосования акционеров, что еще больше укрепило контроль семьи над французским гигантом предметов роскоши. Пара присоединилась к своим старшим братьям и сестрам в совете директоров компании, в которой представлены такие бренды, как Dior и Louis Vuitton, что означает, что четверо из пяти детей Бернара Арно теперь входят в совет директоров. 31-летний Александр является исполнительным вице-президентом Tiffany, в то время как Фредерик, 29-летний Бернар Арно является генеральным директором швейцарской часовой компании Tag Heuer. В настоящее время журнал Forbes называет Бернара Арно и его семью самыми богатыми людьми в мире с состоянием в 214 миллиардов долларов, опережая основателя Amazon Джефф Безос и Илон Маск, которые возглавляют Tesla и X. Каждый из сыновей получил более 93% акций на собрании акционеров, и результаты не стали неожиданностью.
Семейная группа Арно владеет 48,6% капитала LVMH и 64,3 процентов голосов, и этот факт Арно признал незадолго до выборов.
производство. “У меня большинство голосов, так что..”, – сказал он. Двое других детей от предыдущего брака, 49-летняя Дельфина и 46-летний Антуан, уже являются членами правления, но младшему брату, 26-летнему Жану, еще предстоит дождаться своей очереди. “У него есть время, он молод”, – сказал 75-летний основатель.
LVMH также назначила Вэй Суна Кристиансона преемником Тони Беллони, второго человека в группе, который объявил о своем уходе в конце марта. Кристиансон, который присоединился к нам из американского инвестиционного банка Morgan Stanley, является “
большим экспертом по ведению бизнеса в Китае”, – сказал Арно, подчеркнув ценность рынок страны.
“Группа имеет значительное присутствие в Китае, поэтому важно иметь четкое представление о том, что происходит”, – добавил он. В среду LVMH объявила о росте продаж на 20,7 млрд евро (22 млрд долларов) в первом квартале 2024 года, что немного ниже ожиданий отрасли, отчасти из-за замедления роста потребления в Китае.
“Я надеюсь, что экономическая напряженность ослабнет и мы сможем продолжить устойчивое экономическое сотрудничество с Китаем”, – сказал Арно. Группа также объявила о запуске плана по привлечению сотрудников к участию в акционерном капитале “путем до конца года”.
“Во Франции все сложно, но я думаю, мы справимся”, -
сказал Арно. (AFP)