Джессика Альба уйдет с руководящей должности в The Honest Company
Актриса Джессика Альба объявила, что уходит с поста креативного директора The Honest Company, бренда чистой красоты и образа жизни, одним из основателей которого она была в 2012 году. В своем заявлении Альба сказал: ” Когда я создавал Honest Company, я намеревался изменить индустрию потребительских товаров, и я могу с гордостью сказать, что мы сделали именно это. “Честный” был для меня по-настоящему любимым делом, которое показало мне, чего можно достичь, если привнести в бизнес целеустремленность.
” Несмотря на то, что принять это решение было нелегко, я знаю, что у нас есть команда руководителей, которая готова продвигать мое видение основателя и защищать репутацию HONESTV как компании, способной к изменениям в отрасли. В связи с переходом на другую должность я с нетерпением жду возможности внести свой вклад в успех компании в качестве члена совета директоров, поскольку я сосредоточусь на новых проектах и увлечениях.
В
Уйдя из Honest, Альба добавила, что сможет направить свою творческую энергию на “новые начинания”, а также обеспечить поддержку и лидерство в качестве члена совета директоров Honestv . Карла Вернгин, главный исполнительный директор The Honest Company, добавила: “Когда мы переосмыслили будущее бизнеса, нам очень помогли идеи нашей основательницы Джессики Альбы.
Будучи настоящей провидицей, Джессика основала компанию Honest, стремясь внедрить более высокие стандарты в отношении чистых ингредиентов и экологичного дизайна в товары для детей и личной гигиены. От имени руководства, нашего совета директоров и поколений добросовестных сотрудников я выражаю глубокую признательность Джессике за ее многолетнее лидерство.
Я рад, что Джессика останется советником в качестве члена нашего совета директоров. И когда она переключит свое внимание на новые захватывающие предприятия, мы будем поддерживать ее. В