Чаббис назначил Джорджа Киттла креативным директором football
Американский бренд повседневной одежды Chubbies, который позиционирует себя как бренд одежды для образа жизни, ориентированный на выходные, в рамках портфолио Solo Brands, выпускает лицензионную одежду для NFL, креативным директором которой является Джордж Киттл из San Francisco 49ers tight end.
В заявлении Chubbies говорится, что расширением ассортимента одежды в спортивном стиле для NFL будет руководить Киттл, который будет выступать в качестве посла бренда, руководить разработкой дизайна и разрабатывать стратегию для коллекций одежды NFL в качестве креативного директора по футболу. Этот шаг расширяет сотрудничество Chubbies с Kittle, который в январе 2023 года подписал партнерское соглашение с брендом casual lifestyle в качестве партнера и коллаборациониста.
Он выпустил две коллекции, в которые вошли спортивные шорты, футболки с графическим принтом, поло и плавки. Комментируя новую должность, Киттл сказал: “Я наслаждался каждым моментом работы с Chubbies в течение последних двух лет и очень рад получить эту дополнительную новую должность”.
Это партнерство идеально сочетает в себе мою преданность делу на поле и творческую страсть за его пределами. Мне не терпится воплотить в жизнь наше общее видение и по-новому пообщаться с фанатами. “Компания Chubbies заявила, что ее сотрудничество с NFL объединит “фирменный веселый стиль Kittle с непревзойденной страстью и энергией к игре”, и этой осенью фанаты могут ожидать появления ассортимента товаров NFL, в том числе одежды от избранных команд, которые отражают фэндом сообщества Chubbies”. Весной 2025 года коллекция будет расширена и в нее войдут футболки всех команд НФЛ. Райнер Кастильо, соучредитель и президент Chubbies, добавил: ” Джордж привнес в наш бренд невероятную энергию.
Развитие нашего партнерства с ним во время совместной работы с НФЛ – это новая захватывающая глава для нас. Мы стремимся использовать его особый стиль и креативность нашего бренда, чтобы создать что-то по-настоящему особенное для фанатов. “Сделка Chubbies с NFL является продолжением многолетнего лицензионного соглашения с Team USA и Olympic Heritage, о котором было объявлено в июле. Сотрудничество началось в Париже в 2024 году и продолжится до Олимпийских игр в Лос-Анджелесе в 2028 году.