Британский модный бренд Represent открывает первый флагманский магазин в Великобритании
Главная»Женские секреты»Британский модный бренд Represent открывает первый флагманский магазин в Великобритании

Британский модный бренд Represent открывает первый флагманский магазин в Великобритании

Британский бренд мужской одежды Represent откроет свой первый флагманский магазин в Великобритании в Манчестере в эти выходные, что ознаменует значительный этап перехода бренда от цифрового ритейла к многоканальному. Компания, прогнозирующая оборот в 100 млн фунтов стерлингов к концу 2024 года и 250 млн фунтов стерлингов к 2028 году, продемонстрировала замечательную траекторию роста, увеличив продажи в среднем на 81,4% за последние три года. Бренд, основанный в Манчестере в 2011 году братьями и сестрами Джорджем и Майклом Хитонами, превратился из скромного предприятия в сарае их отца и в июне этого года занял 68-е место в рейтинге самых быстрорастущих частных компаний по версии Sunday Times.

Помещение площадью 5419 кв. футов на Нью-Соборной улице было открыто после открытия в марте бутика в Западном Голливуде, что позволило бренду расположиться рядом с такими известными брендами, как Louis Vuitton и Selfridges, в районе розничной торговли премиум-класса Манчестера. Это расширение отражает стратегическую направленность компании Represent, основанную на ее успешной модели “сначала цифровые технологии”, которая ранее основывалась на веб-сайте и льготах в универмагах премиум-класса, таких как Harrods и Selfridges.

В новом офисе значительное место будет отведено под растущее подразделение по производству спортивной одежды, 247 представительств, на долю которого, по прогнозам, к концу 2024 года будет приходиться 14% выручки. Открытие второго офиса в Великобритании, в лондонском районе Сохо, запланировано на начало 2025 года.

“Поскольку мы продолжаем расти как бренд, открытие нашего первого магазина в Великобритании стало естественным шагом вперед. Учитывая, что компания Represent родилась в Манчестере, и именно там находится наша глобальная штаб-квартира, этот город был единственным выбором. “Это заложено в нашей ДНК”, – сказал Джордж Хитон, креативный директор и основатель Represent.

“Открытие представительства в Манчестере знаменует собой важную и знаковую веху для бренда, мы потратили последние три года на планирование присутствия в розничной сети, изучая энергетику, внешний вид, осязание и обоняние с помощью наших партнеров, таких как Selfridges и Harrods”. Компания планирует открыть первый флагманский магазин в Великобритании в Манчестере, что ознаменует переход к многоканальной розничной торговле.

По прогнозам, к 2024 году оборот бренда достигнет 100 миллионов фунтов стерлингов. В планах расширения – открытие магазина в Лондоне в начале 2025 года.

Вам понравилась статья?
Поделитесь информацией с вашими друзьями!
09.02.2025
Комментарии: на сайте (0)
Добавить комментарий

Похожие статьи
Наверх