-
Вечерние прически на длинные волосы Вечерние прически на длинные волосы – это одни из наиболее трудных существующих причесок на сегодняшний день, потому что именно этот типаж причесок д...
http://evemakeup.ru/wp-content/uploads/2011/06/thumb-evening-hairstyles-for-long-hair.jpg
Белла Фрейд объявила о сотрудничестве с M& S
Лондонский модельер Белла Фрейд, известная своими игривыми слоганами, написанными от руки, объявила о сотрудничестве с британским ритейлером Marks and Spencer. Эксклюзивная коллекция, которая появится в избранных магазинах M&S и онлайн-магазинах с сегодняшнего дня, 17 октября, представляет собой ее остроумный взгляд на моду в виде джемперов, женской одежды прет-а-порте, а также вязаных аксессуаров и сумок-тотализаторов со слоганами. Фрейд сотрудничала с командой дизайнеров M&,S при создании коллекции, чтобы расширить аудиторию своего бренда, обеспечив при этом, чтобы ее фирменный стиль и желанные дизайны предлагались по доступной цене.
На 27-часть коллекции составляет от 15 фунтов за Divine Feminine и Nature сумки до 139 фунтов за Divine Feminine кашемировый джемпер. В заявлении M&,S говорится, что на сотрудничество Фрейд вдохновила история крупнейшего британского ритейлера на высоких улицах, и она даже посетила архив бренда M&,S в Лидсе, чтобы познакомиться с брендом поближе.
Коллекция отражает гармонию между двумя брендами, объединяющую традиции и моду, с акцентом на униформу: блейзер в тонкую полоску из смеси шерсти, который можно сочетать с мини-юбкой или расклешенными брюками, шелковыми рубашками-бабочками и джемперами в стиле крикет, а также с любовью Фрейда к графическая упаковка с вязаными изделиями со слоганами и аксессуарами в тон. Коллекция M&,S x Bella Freud представлена в магазинах и онлайн-магазинах Изюминкой коллекции является слоган “джемперы из шерсти мериноса и кашемира”, который включает в себя несколько слов или фраз, в том числе Мед, Nature , Blue Sky и Divine женственный, что все рисованные Фрейда себя и синонимом ее стиль.
Стоимость джемперов с логотипом бренда начинается от 49,50 фунтов стерлингов вДжемпер из мериносовой шерсти Blue sky , а не от 200 фунтов, как обычно, в основной линейке. Коллекция также была разработана таким образом, чтобы она была инклюзивной: трикотаж предлагается в размерах от XS до XL, а более широкая женская одежда – в британских размерах от 6 до 24, включая короткие, обычные и длинные штанины. О своем подходе к сотрудничеству Фрейд рассказала на веб-сайте ритейлера: “Я хотела, чтобы это стало проявлением того, что у меня получается лучше всего, поэтому я выбрала вещи, которые, по моему мнению, являются сутью того, что я делаю хорошо. Коллекция небольшая, поэтому я подумала, какой жакет мне больше всего идет, какой самый лучший жакет я шью? И какая пара брюк самая лучшая? Итак, я взяла элементы из тех вещей, которые мне знакомы по изготовлению.
” Я всегда совершенствую и доводю вещи до совершенства, поэтому уделяю большое внимание деталям. Я надеюсь, что это хорошо отразится на посадке, которая всегда является отличительной чертой хорошего дизайна. В
Коллекция M&,S x Bella Freud доступна в магазине M&,S. Com и в 30 избранных магазинах, включая Marble Arch и White City в Лондоне, Bluewater в Кенте, Argyle Street в Глазго, Манчестере, Лейксайде и Дублине.