Authentic объявляет о новых лицензиатах для Ted Baker, которые возобновят свою деятельность в США и Канаде
Главная»Женские секреты»Authentic объявляет о новых лицензиатах для Ted Baker, которые возобновят свою деятельность в США и Канаде

Authentic объявляет о новых лицензиатах для Ted Baker, которые возобновят свою деятельность в США и Канаде

Authentic Brands Group (Аутентичная), глобальная платформа для развития брендов, развлечений и маркетинга, объявила о создании партнеров по лицензированию для Ted Baker, чтобы обеспечить будущее британского модного бренда в США и Канаде. Authentic, которой принадлежит интеллектуальная собственность Ted Baker, подписала лицензионные соглашения с United Legwear &Apparel Co. (ULAC), BCI Brands и Peerless Clothing. Джеррод Вебер, глобальный президент по спорту и стилю жизни Authentic, сказал в своем заявлении: ” Teded Baker – культовый бренд, известный во всем мире своим классическим британским дизайном.

Создание нового и динамично развивающегося основного бизнеса в США и Канаде является важным элементом для возрождения этого бренда. Сегодня мы объявили о стратегическом партнерстве с тремя уважаемыми партнерами Authentic, которое укрепит присутствие Ted Baker, повысит доверие к нему и наладит прочные связи с ведущими розничными сетями в США и Канаде.

В

Лицензионные соглашения Authentic signs с ULAC, брендами BCI и несравненной одеждой для Ted Baker United Legwear была привлечена к разработке и производству мужской спортивной одежды, одежды для гольфа и джинсовой ткани под брендом Ted Baker. Она будет отвечать за все оптовые и розничные магазины, а также за работу сайта электронной коммерции Ted Baker в США и Канаде.

Кристофер Вольпе, операционный и финансовый директор ULAC, добавил: “Мы очень рады объединить усилия с Authentic для Ted Baker. Мы с нетерпением ждем возможности продемонстрировать наше глубокое понимание рынка мужской спортивной одежды, а также нашу приверженность инновационным продуктам, которые будут способствовать росту и успеху бренда.

В

Authentic также подписала долгосрочный контракт с Peerless, которая будет разрабатывать и производить одежду Ted Baker на заказ, рубашки и верхнюю одежду для США и Канады. “Компания Peerless обладает замечательной способностью создавать одежду на заказ, подходящую по размеру и цене для каждого бренда, с которым они ассоциируются”, – добавил Вебер.

Они продолжают демонстрировать рынку свои комплексные решения благодаря нашим существующим партнерским отношениям с брендами Authenticv , включая Vince, Hart Schaffner Marx, Hickey Freeman, Van Heusen и Izod, среди прочих, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать их на Ted Baker. В

В то время как BCI Brands займется производством женской спортивной одежды, платьев и джинсовой ткани для Северной Америки.

В марте британский ритейлер Ted Baker привлек администраторов для своих операций в Великобритании после того, как ему пришлось бороться с ущербом, нанесенным партнерством с бывшим партнером AARC. За этим последовала группа компаний Ted Baker, состоящая из Ted Baker Canada и Ted Baker Inc., подавшая заявление по главе 15 в суд по делам о банкротстве США в Нью-Йорке.

В судебном иске группа указала, что этот шаг был вызван, среди прочего, “ограничениями ликвидности”, вызванными “отрицательными денежными потоками и проблемами с оборотным капиталом”.

Вам понравилась статья?
Поделитесь информацией с вашими друзьями!
09.02.2025
Комментарии: на сайте (0)
Добавить комментарий

Похожие статьи
Наверх