ANDAM представила жюри 35-го конкурса, посвященного инновациям в области моды
Гийом Уаз, президент ANDAM, вместе с Натали Дюфур, основательницей и управляющим директором, объединились с Энтони Ваккарелло, креативным директором Saint Laurent и председателем жюри, чтобы составить список корифеев моды для 35-го показа ANDAM. В жюри конкурса ANDAM 2024, в состав которого входят ключевые сторонники истории, такие как Министерство культуры Франции и D’FI, а также частные спонсоры и профессионалы в области моды, входят 13 международных деятелей.
Их разносторонний опыт и предпринимательская хватка обещают обогатить процесс отбора финалистов и лауреатов премии ANDAM Fashion Awards, оказывая неоценимую поддержку развитию их компаний во Франции и во всем мире. Среди приглашенных членов жюри – известные лидеры индустрии, в том числе Эммануэль Альт, Карла Бруни, Беатриса Далле и Виржини Деспентес.
К ним присоединились Шарлотта Генсбур, Гаспар Ног, Росси де Пальма и Росг . В заявлении ANDAM говорится, что участие таких выдающихся представителей индустрии, как Аня Рубик, Нильс Шнайдер, Огюстен Трапенар и Алек Век, подчеркивает приверженность премии развитию новых талантов и инноваций в мире моды.
Номинанты, отобранные жюри, будут официально объявлены прессе в мае, после первоначального отбора, заседание экспертной комиссии запланировано на 2 мая в Париже. Во время этого мероприятия комитет тщательно оценит представленные материалы, чтобы определить финалистов и в конечном итоге выбрать победителя престижной премии Fashion Innovation Prize 2024.
В дальнейшем финалисты будут тесно сотрудничать с командой ANDAM для доработки своих проектов, которые будут представлены жюри для окончательной оценки 3 июня 2024 года. В рамках подготовки к этому этапу перед финалистами стоит задача расширить портфолио своих проектов путем разработки комплексных бизнес-планов.
Эти планы должны определить стратегические перспективы роста как в Париже, так и в глобальном масштабе, продемонстрировав, как бренд может извлечь выгоду из финансовой поддержки ANDAM и эксклюзивных возможностей наставничества.