Алекса Чанг воссоединилась с Барбур для создания новой коллекции
Телеведущая и модель Алекса Чанг, которая в 2022 году закрыла свой одноименный модный бренд AlexaChung, возвращается в моду в качестве креативного директора и дизайнера новой коллекции Barbour под названием “The Edit by Alexa Chung”. В заявлении бренда British heritage говорится, что Chung тесно сотрудничал с командой Barbour для создания новой коллекции, которая черпает вдохновение в винтажных стилях, чтобы придать “свежий вид классической верхней одежде и впервые – ботинкам wellington”. Комментируя свою новую роль и связь с Барбур, Чанг сказала: “Я очень рада, что мы с Барбур открываем новую главу в своей жизни.
Разработка этой коллекции доставила мне огромное удовольствие. Моим намерением было создать что-то непосредственное, что отражало бы мой гардероб, интересы и стиль на данный момент, оставаясь верным легендарному наследию бренда. В
Коллекция описывается как “самая личная на сегодняшний день” Чунгви, поскольку каждое изделие было названо в честь ее близких друзей и семьи. В В коллекции Edit by Alexa chung представлены жакеты из воска с подкладкой из тартана, яркие стеганые жакеты и трикотаж от Harleys of Scotland.
В нем также представлена обувь, в том числе короткие сапоги Wellington, вдохновленные ботинками Chelsea от Chung, и универсальные сабо без застежки. Барбур называет имя Алексы Чанг, креативного директора и дизайнера Редакция Алексы Чанг
Среди новинок – куртка Barbour x Alexa Liam wax, представленная на выставке Glastonbury by Chung, которая предлагает новый взгляд на традиционную архивную парку Barbour, вдохновленную стилем брит-поп 90-х и фильмом “Квадрофения”.
Чанг также разработала стеганое пальто удлиненного силуэта с ее любимым рисунком в виде стеганого лука, который вдохновлен гагачьим пухом 1960-х годов и доступен в трех цветовых вариантах. Есть также несколько восковых тренчей, рубашка с оборками, вязаные кардиганы и сапоги-веллингтоны высотой по щиколотку.
Пол Уилкинсон, коммерческий директор Barbour Group, добавил: ” Было очень легко принять решение снова поработать с Алексой в этом сезоне, поскольку она является синонимом бренда, поскольку носила Barbour с детства. Используя архив Барбур и наследие шотландской шотландки, Алекса привнесла свою индивидуальность в создание неподвластной времени коллекции предметов современного гардероба, которую мы с нетерпением ждем возможности представить нашим клиентам по всему миру.
В
” Редакция Алексы Чунг” доступна с сегодняшнего дня в магазине Barbour и онлайн. Com и избранным розничным партнерам в Великобритании размеров 6-18. Цены варьируются от 49,95 фунтов стерлингов до 469 фунтов стерлингов.