Макияж на Новый год 2015
Главная»Вечерний макияж»Макияж на Новый год 2015

Макияж на Новый год 2015

makeup_new_year4

Готовитесь к празднику? Макияж, который замечательно будет смотреться на Новый год 2015, вполне может быть блестящим и ярким, либо нежным и скромным. Будет зависеть, как конкретно вы запланировали отметить данный праздник. Если вы желаете провести ваш Новый год дома в кругу семьи, тогда не следует экспериментировать с макияжем. В данном случае замечательно подойдет мейкап, выполненный в теплых золотисто-коричневых цветах.

Но если вы идете на шумную вечеринку с друзьями, конечно же, потребуется макияж для пати и тут можно будет развернуться по максимуму. На сайте http://allforlady.info/krasota/sekreti-makiyaja секреты макияжа перед вами раскроют профессионалы.

Костюмированная игра, бал-маскарад либо сумасшедшая вечеринка, в общем, существует множество вариантов, как отметить Новый Год. Но вариантов макияжа существует еще больше: красная помада, блестки, смелые акценты, накладные реснички, совершенно все это будет доступным.

Если на Новый Год вы запланировали замечательное любовное свидание, тогда, конечно же, следует делать акцент исключительно на глаза, поскольку мужчина, прежде всего, будет обращать внимание на выразительный взгляд своей возлюбленной.

Но не следует переусердствовать с косметикой.

Если вы отправляетесь на корпоратив, то это боле серьезное дело, поэтому потребуется забыть о неоновых помадах и блестках. Лучше отдавать предпочтение сдержанному мейкапу.

Вам понравилась статья?
Поделитесь информацией с вашими друзьями!
13.12.2014
Комментарии: на сайте (0)
Добавить комментарий

Похожие статьи
  • Как нанести вечерний макияж Как нанести вечерний макияжО том, что макияж разделяется на вечерний и повседневный стало известно не так давно. Еще в начале 90-х годов можно было встретить “модниц”, разгуливающих среди бела дня с “кричащим” макияжем. Красные губы, синие тени и стрелки до ушей – все это в дневное время ...
  • Легкий вечерний макияж Легкий вечерний макияжКаждая представительница прекрасного пола всегда стремится выглядеть очаровательной, неотразимой и конечно, соблазнительной. Красота, как известно это – здоровье и ухоженный внешний вид. Следует знать, что вечерний макияж выполнить сложнее, чем  легкий дневной ...
Наверх